Уличная акция «Игла — жестокая игра: наркомания как она есть»
Библиотека проводит разнообразные мероприятия посвященные здоровому образу жизни. Быть здоровым становится не только актуально, но и экономически, и практически, и жизненно необходимо. Здоровый образ жизни — это и требование времени. 26 июня, в День борьбы с наркоманией, приглашаются подростки и юношество для коллективного изготовления листовок, против употребления наркотических средств. Библиотекарь подготовит подробную информацию о влиянии наркотических средств на организм человека и о десяти причинах сказать «нет» наркотикам, а также расскажет о способах отказа от предложения употребить наркотические средства. На основе предоставленной информации участникам встречи будет предложено изготовить листовки, которые предупреждают о большой опасности употребления запрещенных препаратов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Панинская межпоселенческая центральная библиотека» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.