6 июня в 16:00 в городской библиотеке искусств им А.С. Пушкина состоится концерт «К душе своей найди дорогу». Программа концерта посвящена 280-летию создания в Воронеже Духовной семинарии. Историко-литературно-музыкальная композиция клуба «Культурный аспект» в исполнении смешанного хора воронежской духовной семинарии, поэтического клуба «Нашей истории», детской школы искусств № 6, артистов воронежского концертного зала, терцета «Аллегретто», ансамбля «Звонница», вокально–хоровой ансамбль преподавателей «Гармония», рук. Пустовалова О.В, концертмейстер Ибатулин А.Р.
Сведения предоставлены организацией МБУДО ДШИ № 6 г. Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.