Литературно-познавательный час «Пророк в своем отечестве»
Пушкин сопровождает нас всю жизнь. Он входит в наше сознание с самого детства, пленяя душу ребенка чудесной сказкой с синим ее лукоморьем, морскими богатырями, таинственной золотой рыбкой.
На встрече участники смогут окунуться в атмосферу жизни и творчества великого поэта Александра Пушкина. Участники по отрывкам сказок великого русского поэта отгадают их названия; ответят на вопросы викторины «По сказкам Пушкина»; найдут слова, обозначающие одно из чудес «Сказки о царе Салтане»; вспомнят, какие животные упоминаются в сказках. В задании «Доскажи словечко» надо будет закончить пропущенную часть сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.