Мастер-класс «Троицкий венок»
Венок из березовых веток олицетворяет чистоту, возрождение и защиту от зла. Он служит оберегом для дома и семьи.
Участники мастер-класса узнают о традициях создания славянских оберегов и научатся плести прочный и красивый каркас из гибких березовых веток. Затем они украсят его натуральными материалами.
В ходе мастер-класса каждый создаст свой венок, который будет не только украшением, но и мощным амулетом, приносящим удачу и благополучие. Мероприятие состоится для участников любительских объединений учреждения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.