«В сказочной Пушкинской стране»
6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Это знаменательный день не только в литературе, но и для каждого человека, любящего великого русского поэта. Произведения Александра Сергеевича приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. В рамках Пушкинского дня России в библиотеке пройдет литературно-игровая программа «В сказочной Пушкинской стране». Мероприятие начнется с рассказа библиотекаря о жизни поэта. Из рассказа ребята узнают интересные факты из жизни поэта, родоначальника русского литературного языка. Затем ребятам предстоит ответить на вопросы викторины и почитать отрывки из сказок Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.