Детский Сабантуй ко дню Международной защиты детей «Волшебная страна детства»»
1 июня, во всем мире отмечают праздник — День защиты детей. В этот день хочется пожелать всем детям мира, добра и счастья. 1 июня на приклубной территории пройдёт спортивный праздник — «Детский Сабантуй» для детей села. Сабантуй — это красочный и веселый праздник, который не обходится без всевозможных конкурсов, игр и массовых гуляний. Библиотекарь познакомит детей с культурой, традициями татарского народа и приглашает их на татарский праздник «Сабантуй»! Ребята с задором и весельем будут принимать участие в спортивных состязаниях и народных играх «Бег в мешках», «Разбивание горшка», «Перетягивание каната», «Бег с яйцом в ложке», «Скачки», «Бег в больших ботинках», «Срежь приз» и многих других. Дети смогут посоревноваться, испытать смелость, ловкость, смекалку и удаль.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.