Профилактическая беседа«Борьба с наркотиками»
29 июня в Большебисяринском сельском Доме культуры пройдет профилактическая беседа«Борьба с наркотиками», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией, в рамках профилактики курения, алкоголизма, наркомании, в целях формирования мотивации к ведению ЗОЖ.На мероприятие приглашается фельдшер ФАП.Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств.Продемонстрируется видеофильм о наркотиках, их видах, последствиях употребления.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.