Игровой час «Все народы любят играть»

10 июня 2025
6+
Бесплатно

Мероприятие посвящено национальному празднику– Дню независимости России. Гости библиотеки услышат рассказ об обычаях, обрядах, культурных традициях народов, населяющих  страну. Кроме того, речь пойдет о многообразии народных игр, в которые играют дети, живущие в разных республиках России.Используя материалы видеопрезентации, библиотекарь познакомит присутствующих с тысячелетними историями народных игр, передаваемых из поколения в поколение и научит в них играть. Книжные новинки модельной библиотеки о культуре многочисленных народов России дополнят мероприятие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна