Познавательно-развлекательная программа «Дружба — это здорово»
Международный день друзей — отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны.
Ребята проведут интересно и познавательно время в библиотеке. Узнают пословицы связанные с дружбой, назовут ласкательно свои имена, парами угадают мелодии из сказок с детства, проведут игру «Угадай меня» и многие игры, которые ребята смогут применить летом.
В конце мероприятия ребята вместе повторят правила, которые помогают сохранить дружбу. И, конечно, подарят друг другу подарок, который они сами нарисуют.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.