Библиотечная квилт-акция «Ромашковое счастье»

С 1 июля по 8 июля 2025
6+
Бесплатно

День семьи, любви и верности в 2025 году отмечается 8 июля.

Акция призвана напомнить читателям о замечательном празднике, дать возможность высказать добрые и теплые слова в адрес своей семьи и близких. На бумажном символе праздника — ромашке, которая с древних времен была знаком любви, читатели и гости библиотеки напишут свои самые добрые пожелания семье, а также собственные определение понятия «семья». Из этих цветов-пожеланий будет оформлен библио-квилт и выставлен на всеобщее обозрение в День семьи, любви и верности.

Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
9 июня

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна