Книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне»
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, начало Великой Отечественной войны. В библиотеке у книжной экспозиции, посвященной этой дате пройдет час памяти. Библиотекарь расскажет о первых часах памятного дня 22 июня 1941 года. Будут представлены книги авторов: К. Симонова, В. Катаева, В. Астафьева, художественные, публицистические и энциклопедические книги о Великой Отечественной войне, о героическом подвиге всего народа многонациональной страны, рассказы о полководцах, героях войны и тружениках тыла, о детях-героях. В числе художественных произведений — рассказы, повести, стихи для детей известных авторов, стихи поэтов-фронтовиков. Чтение книг о войне позволяет прикоснуться к героическому времени, и осознать то, что мир надо беречь. Завершится мероприятие запуском белых шаров в небо.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.