Экологический час «Семь страниц про зверей и птиц»
Природа — великая художница. Она обо всём позаботилась, создав удивительной красоты цветы, растения, богатый мир фауны, в котором обитают удивительно красивые, грациозные птицы и звери, совершенно разных, ни на кого не похожих. Все они отличаются характером, повадками в поведении, голосами. И многие из них были включены в Красную книгу, как особый вид зверей и птиц, находящихся на грани исчезновения. Они находятся под особой охраной государства и содержатся в заповедниках. В Башкирской библиотеке с детьми будет проведён экологический час «Семь страниц про зверей и птиц». На мероприятии ребята познакомятся с лесными зверями и птицами, узнают, как животные живут в дикой природе и в условиях окружающей среды. А также узнают какие животные включены в Красную Книгу и находятся под охраной государства. Мероприятие будет сопровождаться показом презентации, с детьми будут проведены викторины и конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.