Игра «Его перо любовью дышит»
6 июня в России отмечается Пушкинский день. Именно 6 июня в 1799 году родился Александр Сергеевич Пушкин.
Ведущий расскажет об истории современного русского языка, отметив роль А.С. Пушкина в его становлении. В ходе викторины «У лукоморья дуб зеленый» дети вспомнят стихи и сказки поэта, угадают названия сказок по отрывкам и иллюстрациям, а в игре «Вопрос — ответ» продемонстрируют знания биографии автора. В завершение встречи гостям предложат раскрасить раскраски по мотивам пушкинских произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.