Сейчас трудно представить свою жизнь без телевидения. Между тем этому изобретению — чуть более 100 лет. Телевидение, история возникновения и развития которого укладывается в такой небольшой по меркам истории период, радикально изменило общение, отношение к информации, государство и культуру.
Молодежь окунется в увлекательную историю радиовещания и телевидения. Участники познакомятся с современными телеканалами России, вспомнят отечественные кинофильмы, которые особенно запомнились.
Им предстоит проявить логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать сплоченно и дружно в команде.
Игра состоит из пяти раундов:
- «Узнай рекламу по музыкальной заставке».
- Викторина «Стоп-кадр».
- «Звуки за ширмой».
- «Фильмы-перевертыши».
- «Логотипы телеканалов».
Выполняя задания, участники смогут проверить свои знания и вспомнить самые яркие экранизации произведений великих российских и зарубежных писателей.
Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Янтарь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.