12 июня в России празднуется один из главных праздников–День России. Это праздник независимости и свободы гражданского мира на основе закона и справедливости.
В сельской библиотеке пройдет для своих читателей исторический час. На мероприятии примут участие школьники разных возрастов. Библиотекарь расскажет присутствующим историю возникновения этого праздника, также для ребят будут представлены книги, посвященные истории России с древних времен и до современности. В ходе мероприятия школьники смогут познакомиться с главными символами России: гербом, флагом гимном; узнают об истории их создания. В конце мероприятия ребята примут участие в игре–викторине «День России», в котором смогут проявить свои знания в истории и географии своей Родины.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.