Главная героиня «Балерины» — Ева Макарро. В детстве она пережила трагедию: на ее глазах убили отца. Все, что она запомнила, — шрам в виде буквы «Х» на запястье убийцы. После трагедии девочку приютил Уинстон Скотт, управляющий нью-йоркским отелем «Континенталь», и устроил ее в балетную школу «Русска рома». Только это заведение — не просто место для танцев: там девушек обучают искусству выживания и убийства. Повзрослев, Ева отправляется на поиски тех, кто разрушил ее семью. На пути ей предстоит столкнуться не только с опасными преступниками, но и с самой легендой — Джоном Уиком.
Судя по трейлеру, Ева — не просто хрупкая балерина, а безжалостная машина мести. И, похоже, она готова доказать Уику, что не уступает ему в мастерстве. Так ли это на самом деле — узнаем совсем скоро.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.