В ходе мероприятия участники будут разделены на команды. Каждая команда пройдет 8 этапов, чтобы определить победителя. Вопросы на каждом этапе будут разной степени сложности.
Ребята продемонстрируют свои знания о растительном и животном мире России, разгадают непростые загадки, отправятся в «Царство растений», определят, какому животному принадлежит голос, угадают мелодию, найдут лишнее, соберут пословицы и выполнят множество других увлекательных заданий.
Вопросы и задания помогут расширить кругозор и узнать много нового об окружающем мире, а увлекательные раунды заставят думать, проявлять эрудицию, смекалку и научат работать в команде.
Будет познавательно, весело и интересно, а еще все участники квиза получат призы!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.