ВДетской школе искусств г. Янаула состоится открытие двух выставок лучших объемных и плоскостных работ из глины обучающихся младших классов художественного отделения «Сказки народов мира» и «Лейся, музыка!», преподаватель Лекандрова С.В. Изделия выполнены на занятиях по скульптуре. Выставка будет привлекательна для всех любителей декоративно-прикладного искусства, ведь изделия из глины имеют в наши дни большую популярность не только в быту, но и становятся объектом научных исследований, а также источником вдохновения для художников разного уровня.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Детская школа искусств Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.