Громкие чтения «Давайте Пушкина читать»
Творчество А.С. Пушкина сопровождает нас с раннего детства. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов. Для ребят из летнего школьного лагеря состоится знакомство с биографией Александра Сергеевича, и пройдут громкие чтения сказки А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». Желающие прочтут со сцены отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» «У Лукоморья дуб зеленый». Затем участники мероприятия попробуют свои силы в литературной викторине «И сказок пушкинские строки». Завершится мероприятие обзором книжно — иллюстративной выставки «Что за прелесть эти сказки!».
Сведения предоставлены организацией МУ «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.