Литературный квиз «Мой Пушкин»

Событие завершилось
6+

Александр Сергеевич Пушкин — гениальный поэт, ставший олицетворением целой эпохи, названной золотым веком. Пушкин считается создателем национального русского литературного языка. Имя Александра Пушкина известно читателям с самого юного возраста — сначала по его детским сказкам, потом по лирическим произведениям, а затем по повестям, пьесам и роману в стихах.

Сотрудники Старосумароковского МФЦ проведут литературный квиз, приуроченный ко Дню русского языка. На мероприятии команды выполнят задания и ответят на вопросы, связанные с жизнью и творчеством А.С. Пушкина.

Также для ребят будет презентована книжная выставка, на которой будут представлены произведения и биография великого русского поэта и писателя.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна