«Это чудо знаю я»

Событие завершилось
6+

Пожалуй, ни одного другого русского писателя и поэта не любят так, как Пушкина. С ним знакомятся еще в раннем детстве, слушая и читая добрые сказки автора, а продолжают цитировать и вспоминать всю жизнь. Для детей детского оздоровительного лагеря библиотекой подготовлена литературная игра, в которой ребята совершат путешествие по любимым пушкинским сказкам. Участникам мероприятия предстоит угадать сказки по предметам, по описанию персонажей, по телеграммам от героев сказок. По завершению мероприятия детям будет предложен просмотр мультфильма «Сказка о попе и его работнике Балде»


 

Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовская районная ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна