Час патриотизма «Давайте вспомним о героях, партизанах боевых»

27 июня 2025
12+
от 170 руб.

27 июня страна отмечает День партизан и подпольщиков. Это день памяти тех, кто в глубоком тылу врага изо всех сил приближал Победу.

Во время мероприятия ведущие расскажут присутствующим, в каких условиях воевали партизаны, с какими трудностями сталкивались, как помогали Красной армии. Особое внимание будет уделено партизанскому движению в Курской области, и особенно в д. Пасерково, с. Волково, в д. Рясник и п. Светлый Дунай. Участники мероприятия расширят свои знания о подвигах и героях, участвующих в Великой Отечественной войне.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна