Любовь к Родине начинается с любви к малой родине, земле, где родился и вырос. Мало просто любить свой родной край, надо знать его историю, культуру, традиции.
Библиотека приглашает всех желающих на открытие выставки посвященной 370 летию села Максы.
Посетители смогут познакомиться с историей села, со знаменитыми земляками, увидеть народный костюм и другие предметы старины. Поучаствовать в краеведческой игре — викторине. Эта викторина позволит гостям мероприятия продемонстрировать свои знания, интерес, уважение к истории и культуре родного края.
В экспозиции выставки будут представлены работы талантливой мастерицы Барышевой Татьяны
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. братьев В. и Э. Сафоновых Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.