Игра-путешествие «В сказке мудрость живёт»
Игра приурочена к Пушкинскому дню России.
Ребята будут путешествовать по сказочному Лукоморью и отвечать на викторину с вопросами-загадками по сказкам Пушкина, чтение и отгадывание отрывков из «Сказки о рыбаке и рыбке» и «Сказке о мёртвой царевне». Музыкальная шкатулка с вопросами. Иллюстраторы сказок А.С. Пушкина — книжная выставка. Викторина «Поклонникам таланта» о жизни и творчестве поэта.
Участники в форме игры-путешествия:
— покажут знание сказок Пушкина,
— познакомятся с лучшими иллюстраторами сказок писателя, музыкальными произведениями,
— узнают больше о жизни и творчестве писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ловозерская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.