Участники мастер-класса получат возможность отправиться на пленэр и нарисовать собственную картину в живописной природе, работая непосредственно с натуры. На пленэре они освоят технику изображения окружающего мира, умело передавая световоздушную перспективу и естественное освещение. Узнают о влиянии освещенности на предметы, законы теплых и холодных отношений. Учащиеся попробуют создать прозрачные и насыщенные изображения, научатся смело смешивать краски и правильно наносить их на бумагу. Результатом этого занятия станет живописный лесной пейзаж.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.