«В тридевятом царстве, в пушкинском государстве»
6 июня Пушкинский день в России, в этот день мы с благодарностью вспоминаем великого поэта, вновь и вновь обращаясь к его бессмертным произведениям. Александр Сергеевич Пушкин… Имя это известно всему миру, оно с гордостью, уважением, восхищением произносится на разных языках. Пушкин — писатель для всех возрастов и поколений. Он приходит к нам в детстве, чтобы навсегда стать частью нашего духовного мира. В день рождения замечательного русского поэта в Павловском библиотечном филиале пройдет сказкопанорама «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве». Ребята отправятся в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина и «погостят» в каждой из его сказок. Будут отвечать на вопросы викторин, читать стихи поэта, собирали пазлы по мотивам сказок Пушкина, вспоминать окончания фраз известных пушкинских героев. В конце мероприятия ребята посмотрят мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского МР «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.