Литературный праздник «Пушкинский дозор»
6 июня в России отмечается Пушкинский день. По традиции, каждый год в этот день, в библиотеке собираются самые активные читатели, чтобы вместе вспомнить замечательные стихи и сказки Александра Сергеевича Пушкина. В этот день гостей встретят два богатыря. Они предложат всем присутствующим принять участие в конкурсах: «Следы неведомых зверей» (пройти по следам заданную дистанцию, кто быстрее), «Волшебные краски» (нарисовать картинку к любому произведению Пушкина), «Золотая рыбка» (мастер-класс по изготовлению золотой рыбки) и других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.