В честь писателя в сельской библиотеке пройдет обзор книжной выставки «Читая Шукшина — видишь Россию». Известные произведения «Калина красная», «Печки-лавочки», «Любавины» и другие откроют читателям внутренний мир человека, его переживания, мужество и трудолюбие.
Герои книг и фильмов Шукшина — это русские люди советской деревни, простые труженики, но каждый со своим характером. Они очень наблюдательные и острые на язык. Его творчество раскрывает глубокое знание жизни и деталей быта.
..............
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.