«Догони — Ка!»

Событие завершилось
6+

3 июня — День велосипеда
Один из самых юных праздников. Отмечать его впервые в 2018 году, но популярность его неуклонно растет год от года.

В этот день специалисты Карповского СК планируют провести велопробег  «Догони-ка» по родным просторам поселка. Участники велопробега, на велосипедах,  совершат веселую прогулку по окрестностям поселка. На привале участников ждут: песенный конкурс о друзьях, игровая программа «Веселая компания», и конечно-же сладкий перекус.                                                       Велопробег приурочен к международному Дню велосипеда, международному Дню защиты детей и посвящен годовщине 80-летия Победы в .Великой Отечественной войне.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна