Мастер–класс магнит «Русская матрешка»

12 июня 2025
12+
от 100 руб.

Матрёшка-уникальная русская игрушка. Вместе с березкой и самоваром она стала символом России. Матрешка-добрая посланница дружбы и любви. Она-душа России. Матрешка является символом плодородия, богатства, материнства. Именно поэтому она пользуется такой всенародной любовью.
Такой магнитик в виде матрешки станет отличным подарком для друзей и родных.  Мастер-класс проводит специалист Завиркила Лариса Николаевна.

Все материалы  предоставляются организатором. Для этого понадобятся  деревянные заготовки, акриловые краски, лак. магнит.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий дом культуры Сухобузимского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна