Библиошоу: «Июнь. Шестое. Пушкин. И вновь звучат стихи!» (к Пушкинскому дню)
Для каждого русского человека творчество Александра Сергеевича Пушкина несёт светлую память о детских годах, доброту и любовь ко всему окружающему миру. И хотя со дня рождения великого писателя прошло много лет, наша любовь к его наследию не ослабевает. На мероприятии, посвященном этому событию, юных книгочеев ожидает увлекательное путешествие по произведениям поэта. В этот день будут звучать стихи и проза автора, ребят ждёт литературная игра, в ходе которой они отгадают загадки по сказкам, вспомнят, кому из героев принадлежат слова. Интересно будет всем!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.