«Нэчжа побеждает Царя драконов»

Событие завершилось
12+

Режиссёр

Ян Юй

Хронометраж

144 мин.

Страна

Китай

Год

2025

Сюжет

Мальчик Нэчжа отважный и очень-очень самоуверенный демон. Герой ли он? Это покажет путь, который он пройдёт. Нэчжа и его друг отправляются сражаются против Царя драконов и его армии. В ходе этой опасной войны, они попадают под удар молнии и превращаются в духов. Чтобы победить злодея, который захотел захватить мир, ему придётся вернуться обратно в свою физическую оболочку. Лишь Священный лотос, способен помочь ему в возвращении домой и в мир.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Федоровского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна