Беседа «Закон «О безопасности дорожного движения»
Знание правил дорожного движения важно не только для нашей безопасности, но и для безопасности окружающих.
На встрече ведущая подробно расскажет о Законе «О безопасности дорожного движения»: его положениях, значении и применении в повседневной жизни. Участники узнают много интересного о том, как соблюдение правил помогает избежать аварий и сохранить жизнь. Будут рассмотрены типичные ошибки пешеходов и водителей, а также реальные случаи, когда знание законов спасло от опасности.
В ходе беседы участники смогут задать любые вопросы. Как правильно переходить дорогу? Какие знаки нельзя игнорировать? Что делать при ДТП? Айдима Баматгериева ответит на все вопросы и даст дополнительные советы.
Для закрепления знаний будут организованы интерактивные игры и тесты. В конце мероприятия все получат полезные памятки с правилами безопасного поведения на дороге.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.