Беседа «Моя Россия»

Событие завершилось
6+

В ходе разговора ведущая подчеркнёт, что любовь к Родине начинается с любви к самым близким людям — родителям, бабушкам и дедушкам, а также к дому, улице, детскому саду, школе и городу, где мы живём.

Эти ценности должны быть привиты нам с детства, ещё в детском саду.

В разные времена и в разных странах были и есть свои традиции, обычаи и культурные особенности.

Но любовь к Родине — это одно из самых важных и почитаемых качеств человека.

С самого рождения мы испытываем привязанность к месту, где мы родились и выросли, к дому, где живут наши близкие — родители, братья и сёстры, бабушки и дедушки.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна