Специалисты дома культуры объяснят научные явления весело, просто, наглядно. Ребята окунутся в мир научных открытий. Они почувствуют себя первооткрывателями и исследователями, опытным путем разберутся в некоторых явлениях, которые происходят рядом каждый день. С помощью опытов, проведенных в ходе мероприятия, они поймут, почему сахар растворяется в горячей воде, как в атмосфере образуются дождевые капли, почему и как происходит преломление света, почему не замерзает океан и многое другое! Мероприятие обогатит представление об окружающем мире и поможет в дальнейшей учебе и жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Березниковский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.