Международный день прогулки, который также называют Днем неспешной прогулки, — праздник, рожденный неслучайно. Много лет подряд он напоминает людям, что стресс или нервное напряжение можно снять не только таблетками. Отличным антидепрессантом станет прогулка, которую можно провести в одиночку или в компании друзей, любимых людей.
Вместе весело шагать по просторам» — песня Михаила Матусовского и Владимира Шаинского пришла на ум при упоминании праздника под названием «Международный день прогулки». У него есть и другое название — День пешей прогулки. Так что каждый может выбрать для себя свой вариант — ближе к сердцу.
Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.