Игровая профилактическая программа «Азбука безопасности со Смешариками».
предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирование культуры безопасного поведения у детей школьного возраста, как участников дорожного движения, через применение игровой технологии — квест. команда отправляется из одной точки. За правильно выполненное задание, ведущий даёт команде подсказку и ключ (по1 или 2детали картинки с буквой к выполнению последнего задания. На каждом этапе игры команды получают подсказку и узнают место проведения следующего испытания. Ведущий конкурса вместе с ключами (деталью картинки с буквой) дает наклейку с картинкой следующего этапа, которую команда помещает на маршрутный лист.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.