«Нам без дружбы не прожить, дружбой надо дорожить»-игровая программа
В начале мероприятия работники Ленинского сельского дома культуры поговорят с детьми о том что такое дружба, вспомнят пословицы и поговорки о дружбе, проведут путешествие по станциям "Разминка", "Это я, это я, это все мои друзья, "Мультипликационная", "Будьте добры", "Угадай героя". В завершении мероприятия ребята назовут главные правила дружбы: что дружить нужно обязательно, не обижать друзей, и всех, кто нас окружает. А, главное, надо уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ленинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.