Игровой квест «Там на неведомых дорожках»
В России ежегодно отмечается важное событие — Пушкинский день. В этот день повсеместно организуются познавательные игры, викторины, квесты по творчеству одного из величайших русских поэтов — Александра Сергеевича Пушкина. Именно Пушкина исследователи считают родоначальником русского литературного языка — простого, без витиеватых фраз и большого числа иностранных заимствований. Герои пушкинских сказок знакомы каждому с раннего детства — кот ученый, Русалка, Царевна Лебедь, старик и золотая рыбка. Давайте вместе вспомним сказочных персонажей, преодолеем игровой маршрут и найдем тайный шифр, чтобы разгадать послание.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.