Лекция-концерт «Ах, если бы Земля умела говорить»
Мероприятие раскрывает важность песни на войне, ее вдохновляющую нотку на подвиги во имя Родины, воспитывает гордость по отношению к защитникам Родины. Цену, которую заплатила каждая семья за Победу, невозможно описать словами и страшно представить. Боль от потерь осталась искалеченной раной в сердцах тех, чьи бабушки и дедушки, отцы, матери, сыновья не вернулись с войны. Немного найдется счастливых семей, чьи родные все возвратились домой. Присутствующие услышат песни и стихи о войне, которые помогали нашим защитникам выстоять в эти страшные годы. Мероприятие организовано для участников оздоровительного лагеря «Армата».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа» села Истобное и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.