Час поэзии «И этот лес, и эти небеса и есть душа моя живая»
Час поэзии ко Дню окружающей среды пройдет в Екатериновской сельской библиотеке для младших школьников. Библиотекарь откроет мероприятие краткой познавательной беседой, напомнив юным пользователям имена великих поэтов и художников, для которых красота природы служила творческим вдохновением. Ребята вспомнят и прочитают стихи А. Фета, А. Пушкина, С. Есенина, Н. Рубцова. Для мероприятия оформлена выставка репродукций картин русских художников: И. Шишкина, А. Саврасова, И. Левитана, И. Айвазовского.
Мероприятие состоится по адресу:
Рязанская обл.
Путятинский р-н
с. Екатериновка, ул. Солнечный
переулок, д. 13
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинская центральная библиотека» муниципального образования - Путятинский МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.