Лекция «Пьесы военных лет»
На сайте Томской областной библиотеки пройдет открытая лекция Валентины Егоровны Головчинер (заслуженный работник культуры РФ, доктор филологических наук, профессора ТГПУ), посвященная пьесам, написанным во время Великой Отечественной войны.
Валентина Егоровна расскажает о драмах и их постановках, подчеркивая специфику каждого произведения.
Особое внимание будет уделено пьесам Е. Шварца и М. Зощенко «Под липами Берлина», Л. Леонова «Нашествие» и «Дракону» Е. Шварца. Несмотря на серьезность литературоведческого анализа.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.