Книжная выставка «Живут дети на планете»

Событие завершилось

Выставка посвящена Международному дню защиты детей.

На выставке будут представлены книги  для детей разных возрастов, повествующие о самом беззаботном и радостном периоде человеческой жизни — о детстве.  

Выставка заинтересует ребят книгами о  летних приключениях, смешных ситуациях в школе, о дружбе, взаимопомощи и, конечно же, сказками.

 На выставке можно полистать любимые детские издания «Весёлый затейник», «Весёлый колобок», «Непоседа» и узнать о том, как с пользой провести свободное время во время каникул.

Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна