Творчество А.С. Пушкина уникально. Как в стране, так и во всём мире слог Пушкина считают высшим проявлением литературного искусства. Вклад, который он внёс в становление русской литературы, невозможно переоценить. Сегодня А.С. Пушкина можно назвать символом не только русской литературы, но и русской культуры в целом. Ежегодно 6 июня в стране отмечают день рождения великого русского поэта. Пушкинский день — это один из самых важных праздников в культурной жизни России. Надо сделать всё возможное, чтобы как можно больше людей лучше узнали великого русского поэта., чтобы не только сохранить память о классике, но и способствовать сохранению чистоты родного языка
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.