«Пусть детство громкое смеется»
Лето, солнце, каникулы! Самое время прийти в библиотеку, ярко и громко отметить начало лета и День защиты детей. Ведь это светлый, солнечный праздник, который недаром отмечается в первый день лета. В этот день ребят ожидает увлекательная игра — путешествие в Страну Чтения. Мероприятие начнется с истории возникновения праздника. Затем ребята с удовольствием примут участие в литературной игре «Угадай героя сказки», «Зашифрованные книги». Вспомнят названия сказок, имена сказочных героев, будут отгадывать загадки — перевертыши, состязались в смекалке и ловкости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.