Ко Дню рождения Тюменской области Плешковская сельская библиотека для ребят детской летней площадки организует турнир «Знай свой край!» на самого лучшего знатока в игре «Мемори72».
Новая настольная краеведческая игра «родилась» в нашей области в ходе реализации образовательного проекта «Оттудова — досюдова», созданного содружеством библиотек Тюменской области совместно с Тюменской областной научной библиотекой им. Д.И. Менделеева.
Игра напоминает популярную игру «Найди пару». А главные её цели — популяризация знаний о родном крае и приобщения детей и подростков через интерактивную форму к истории малой родины.
В игровой форме дети лучше усваивают новое, а знать свой край — это основа патриотизма!
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.