Детский праздник «Пусть детство звонкое смеется»
1 июня в 11:00 на площади Можарского сельского Дома культуры состоится детский праздник «Пусть детство звонкое смеется» посвященный Дню защиты детей.
На праздник к детям придут веселые девчонки Веснушка и Завитушка. Они поиграют вместе с детьми в веселые игры, интерактивы, а детский ансамбль «Бережки» споют песни. На прекрасный и наполненный позитивом праздник мы приглашаем всех желающий.
Место проведения Рязанская область, Сараевский район, село Меньшие Можары ул. Советская д. 74 Площадь Сельского Дома Культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.