Праздничная программа «Пусть детство звонкое смеется»
В сельском доме культуры состоится праздничная программа для детей, посвященная Дню защиты детей и первому дню лета.
Ведущая детского праздника — Смешинка, постарается, чтобы праздник прошел весело, интересно, задорно и увлекательно.
Ребята отгадают загадки о лете, поучаствуют в веселых играх: «Вот так», «Самый большой мыльный пузырь», «Рассмеши друга», «Полет на смехолете», «Перенеси воду в ведре», а также в спортивных эстафетах и конкурсах: «Собери прищепки», «Кенгуру», «Кто кого перетянет», «Жучки и сачки», «Лови рыбку» и другие.
В исполнении участников детской художественной самодеятельности прозвучат стихи и песни о лете.
Все желающие примут участие в конкурсе детского рисунка «Вот оно какое, лето!».
Гостей праздника ждет угощение сладостями и зажигательная дискотека «Ах, лето».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.