Квиз игра «Это по-Пушкински!»

6 июня 2025
6+
Бесплатно

6 июня в Слободобешкильской сельской библиотеке пройдет Квиз-игра. Гости узнают, что ежегодно 6 июня вся страна празднует в России Пушкинский день. Эта дата знаменательна тем, что в 1799 году, появился на свет великий поэт Александр Сергеевич Пушкин, чье творчество стало основой современного русского языка. Ребятам будет предложено разделиться на команды. Что бы узнать фразу, которую писатель посвятил молодежи в будущее необходимо будет пройти испытания из четырех этапов. По мере выполнения которых школьники будут получать ключ к разгадке. Это захватывающее мероприятие погрузит в волшебный мир творчества великого русского поэта.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна