Турнир «По дорогам сказки»
Специалист библиотеки проведет игровую программу в виде соревнования команды игроков против ведущего. Игровое поле будет оформлено в виде серебряного блюдечка и наливного яблочка. Игроки крутят яблочко и выбирают сектор с вопросами: от Оле-Лукойе — «Угадай сказку», от Шапокляк — «Чьи вещи?», от Кикиморы — «Сказочный переполох», от Красной Шапочки — «Поиск», от Кощея Бессмертного — «Сказочный клубок». За правильный ответ участники игры получают бонус — яблочную конфету, тем самым зарабатывая приз.
В конце участники мероприятия покажут себя настоящими знатоками сказок. Будут подведены итоги и вручены призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.